
GTM Станок комбинированный д/о MQ393A 2,2кВт 220В 50Гц
- В наличии
- Код: MQ393A
65 041 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM MQ393A:
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В – работает от бытовой сети
2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
1246 x 1620 x 1030 мм – компактные габариты.
260 кг-один из самых легких станков
Фугувальный узел
74 мм – диаметр вала
3500 об/мин – скорость вращения ножа
300 мм – максимальная ширина строгания
3 мм – максимальная глубина строгания
6-120 мм – толщина заготовки при пресс-строгании
150 мм – минимальная длина заготовки при пресс-строгании
6,5 м/мин – максимальная скорость подачи заготовки
0..45 – угол наклона направляющей
Циркулярный узел
300 мм – максимальный диаметр диска
25,4 мм – размер отверстия диска
85 мм – максимальная толщина пропила
300 мм – максимальная ширина заготовки
0..45 – угол наклона направляющей
Сверлильно-фрезеровальный узел
13 мм – максимальный диаметр сверления
120 мм – максимальная глубина сверления
10 мм – максимальная глубина выборки
16 мм – максимальная ширина выборки паза
150 мм – максимальный диаметр фрез (посадка 20 мм)
40 мм – максимальная ширина фрезерования
50 мм – максимальная глубина фрезерования
Комплектация:
Станок комбинированный GTM MQ393A
Довбальный узел
Шлифовальный круг 125*10*18 мм
Фальцовочный нож 104*14*18 мм
Патрон 1,5-13 мм
Пильный диск 305*3*25,4 Z=40
Шестигранный ключ 6 мм
Шестигранный ключ 8 мм
Ключ гаечный 14*17 мм
Ключ гаечный 10*12 мм
Деревянная упаковка
Описание комбинированного станка GTM MQ393A
GTM MQ393A – профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначен для фугирования, рейсмусирования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и других работ по дереву. В станке есть возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователя и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки.
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг |
| Скорость подачи | 6.5 м/хв |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Материал стола | Алюміній |
| Тип | Комбинированный |
| Макс. діаметр диска | 300 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 3500 об/хв |
| Габарити | 1150x390 мм |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Ширина прохода | 300 мм |
| Стан товару | Новий |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 |
| Глибина пропила під кутом 90 | 85 мм |
| Макс. глибина свердління | 120 мм |
| Макс. ширина дошки | 360 мм |
- Цена: 65 041 ₴



