
GTM Станок комбинированный д/о MQ292A 1,5кВт 220В 50Гц
- В наличии
- Код: MQ292A
36 836 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM MQ292A:
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В – работает от быстрой сети
1500 Вт – максимальная потребляемая мощность
1130х600х450 мм – компактные габариты
103 кг-один из самых легких станков
Фугувальный узел
74 мм – диаметр вала
3500 об/мин – скорость вращения ножа
210x30x3 мм - размеры лезвия
200 мм – максимальная ширина строгания
960 мм – максимальная длина полотна
3 мм – максимальная глубина строгания
0..45 – угол наклона направляющей
Циркулярный узел
250 мм – максимальный диаметр диска
30 мм – размер отверстия диска
70 мм – максимальная толщина пропила
300 мм – максимальная ширина заготовки
0..45 – угол наклона направляющей
Сверлильный узел
13 мм – максимальный диаметр сверления
90 мм – максимальная глубина сверления
10 мм – максимальная глубина фальцевания
Комплектация:
Станок комбинированный GTM MQ292A
Гаечный ключ 2шт
Прижимное приспособление 1шт
Распылительный стол 1компл
Направляющая 1 компл.
Направляющая поворотная линейка для строгания и продольной распилки 1компл.
Приспособление для поперечного распила под углом 1компл.
Приспособление для сверления 1компл.
Шестигранный ключ 3шт
Пильный диск 250*30 мм Z=40 1шт
Сверло 1шт
Зажим с ключом 1шт
Переходник 1шт
Защитный кожух пильного диска 1шт
Крепление направляющего уголка 1шт
Направляющий уголок 1шт
Зажим 1шт
Основание пильного диска 1шт
Деревянная упаковка
Описание комбинированного станка GTM MQ292A
GTM MQ292A – профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ292A предназначен для фугирования, распила досок, сверления деревянных заготовок и других работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователя и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ292A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103 кг |
| Скорость подачи | 5 м/хв,6 |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Материал стола | Алюміній |
| Тип | Комбинированный |
| Макс. діаметр диска | 210 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 3500 об/хв |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Ширина прохода | 200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 |
| Глибина пропила під кутом 90 | 70 мм |
| Макс. глибина свердління | 90 мм |
| Макс. ширина дошки | 300 мм |
- Цена: 36 836 ₴



