
GTM Рейсмусный станок TP104 2,2кВт 220В
- В наличии
- Код: TP104
71 649 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM TP104:
Профессиональный станок для обработки дерева
220 В – работает от бытовой сети
2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
4500 об/мин – частота оборотов вала
77 мм – диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закаленной стали
4 мм – максимальная глубина строгания за 1 проход
400 мм – максимальная ширина заготовки
120 мм – максимальная толщина заготовки
10 мм – минимальная толщина заготовки
200 мм – минимальная длина заготовки
13,5 м/мин – скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - есть встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
770*350*950 мм – компактные габариты.
167 кг – один из самых легких станков
Комплектация:
Станок рейсмусовый GTM TP104
Роликовое удлинение стола
Рукоятка для подъема стола
Шаблон для установки ножей
Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP104
GTM TP104 – профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначен для чистового строгания досок под заданную толщину. Съемка древесины производится 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейкой. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками можно подключить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Материал стола | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи | 13.5 м/хв |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Тип | Рейсмусовий |
| Количество ножей | 4 шт |
| Высота прохода | 120 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 4500 об/хв |
| Ширина прохода | 400 мм |
| Стан товару | Новий |
| Діаметр ножового валу | 77 мм |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-4 |
- Цена: 71 649 ₴

