
GTM Циркулярна пила TS12M 220В/2кВт 315*30мм
- В наличии
- Код: TS12M
17 911 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM TS12M:
Профессиональный станок для обработки дерева
220 В – работает от бытовой сети
2000 Вт – максимальная потребляемая мощность
2800 об/мин – частота оборотов двигателя
315 мм - диаметр пильного диска
30 мм – диаметр посадочного отверстия
82 мм – максимальная толщина реза под углом 90 градусов
60 мм – максимальная толщина реза под углом 45 градусов
1600 мм – максимальная ширина заготовки.
550*800 мм - размер стола без дополнительного расширения
550*1600 мм – размер стола с расширением
850 мм – высота стола
Плавная регулировка толщины пропила - рез регулируется от 0 до 85 мм.
Плавная регулировка угла пропила - наклон пилы регулируется от 0 до 45 градусов
Универсальный упор
Возможность подключения пылесоса
880*610*450 мм – габариты станка в упаковке.
47 кг – один из самых легких станков
Комплектация:
Станок циркулярный GTM TS12M
Пильный диск 315*30 мм Z=40 по дереву
Дополнительное расширение стола
Ключи гаечные
Деревянная упаковка
Описание циркулярного станка GTM TS12M
GTM TS12M – профессиональное оборудование для обработки древесины. Циркулярный станок TS12M предназначен для реза досок под заданным углом и с заданной толщиной. Рез древесины осуществляется пильным диском диаметром 315 мм и посадочным отверстием 30 мм. В зависимости от типа диска, количества зубов станок способен работать с деревом, ДСП, ламинатом, тонким алюминием. Станок GTM TS12M способен работать с досками шириной 1600 мм и толщиной 85 мм. Толщина пропила и угол при работе регулируется с помощью специальных рычагов с фиксацией и мерной линейкой. Для работы с крупногабаритными досками можно подключить специальное расширение. Для отвода опилок и стружки предусмотрено подключение к пылесосу.
Циркулярный станок GTM TS12M поставляется в деревянной упаковке с расширением стола, пильным диском размером 315*30 мм Z=40 для дерева и ключами для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Габарити | 550x800 (550x1600) мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 65 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 | 82 мм |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 2800 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 315 мм |
| Макс. ширина дошки | 1600 мм |
| Материал стола | Алюміній |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Циркулярний |
- Цена: 17 911 ₴



