
GTM Точило 200мм 900Вт 230В MDB100/200HD 200*32*32 Шлифлента 100*914
- В наличии
- Код: MDB100/200HD
8 520 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM MDB100/200HD – электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов разной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт.
Преимущества комбинированного станка GTM MDB100/200HD
Качественное оборудование профессионального класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт.
Комбинированная конструкция: абразивный круг 200 мм и шлифовальная лента 100*914 мм.
Защитные кожухи на кругах из алюминия, литого под давлением
Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки во время работы
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам.
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM MDB100/200HD - 1 шт.
Абразивный круг P60 - 1шт
Шлифовальная лента P80 - 1шт
Защитный кожух – 2 шт
Защитное стекло для отражения искр - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 2950 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 200 мм |
| Посадковий отвір | 32 мм |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Толщина диска | 32 мм мм |
- Цена: 8 520 ₴





