
GTM Электрорез DC350 220В 2800Вт 355мм 4800об
- В наличии
- Код: DC350
14 112 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM DC350:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
355 мм – максимальный диаметр диска
117 мм – максимальная толщина реза материала
4800 об/мин высокая скорость вращения диска
2800 Вт – максимальная мощность
Электронная защита двигателя – предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли – ротор и статор бронированные полиамидной нитью
Регулируемый защитный кожух – для резки всех направлениях
Регулировка глубины реза – для точной работы
14,5 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электрорез GTM DC350
Колеса 2 шт
Регулируемый защитный кожух
Планка для регулировки глубины реза
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Адаптер для подключения пылесоса
Сменные графитные щетки
Комбинированный ключ 16 мм
Шестигранный ключ -
Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗНИКА GTM DC350
Электрорез GTM DC350 предназначен для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и других конструкций с помощью алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 355 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза регулируется специальной планкой, которую можно установить на корпус, и достигает 117 мм. В электрорезе установлен качественный двигатель мощностью 2800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щетки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяного охлаждения, в комплекте идет мининасос мощностью 30 Вт с производительностью 8 л/мин и трубка для подачи воды. Для резок без подачи воды предусмотрен адаптер для подключения строительного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Глибина різу | 117 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Макс. діаметр диска | 355 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | Водяное |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.81 к.с |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 14 112 ₴








