
GTM Электрорез DC200 220В 1800Вт 200мм
- В наличии
- Код: DC200
7 500 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM DC200:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
200 мм – максимальный диаметр диска
60 мм – максимальная толщина реза материала
6000 об/мин высокая скорость вращения диска
1800 Вт – максимальная мощность
Электронная защита двигателя – предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли – ротор и статор бронированные полиамидной нитью
Регулировка глубины реза – для точной работы
8,5 кг – наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электрорез GTM DC200
Алмазный диск 1 шт
Колеса 2 шт
Защитный кожух
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Комбинированный ключ
Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗНИКА GTM DC200
Электрорез GTM DC200 предназначен для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и других конструкций с помощью алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 200 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза достигает 117 мм. В электрорезе установлен качественный двигатель мощностью 1800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 6000 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щетки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяного охлаждения, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Глибина різу | 60 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | диск,колеса,мінінасос,трубка для води |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 200 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | Водяное |
| Посадковий отвір | 4 мм,25 |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.45 к.с |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 500 ₴






