
GTM Электрориз DC002255 220 В 2300 Вт 255 мм 4800 об/мин
- В наличии
- Код: DC002255
14 005 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM DC002255:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
При работе используются 2 алмазных диска
255 мм – максимальный диаметр диска
70 мм – максимальная толщина резки материала
85 мм – расстояние между дисками
4800 об/мин – высокая скорость вращения диска
2300 Вт – максимальная мощность
Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли – ротор и статор бронированные полиамидной нитью
Специальный рабочий кожух, который при углублении в материал расширяется.
Сетевой кабель длиной 2 м
11,5 кг – вес без аксессуаров
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электрорез GTM DC002255
Алмазные диски 2 шт
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Ключ для дисков 2 шт
Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗНИКА GTM DC002255
Электрорез GTM DC002255 предназначен для резки и штробировки кирпичных, бетонных, железобетонных и других конструкций с помощью алмазного диска. На инструмент устанавливается 2 стандартных алмазных круга диаметром 255 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза достигает 70 мм. При дальнейшем углублении в материал защитный кожух расширяется, что позволяет прорезать дальше бетон. В электрорезе установлен качественный двигатель мощностью 2300 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что обеспечивает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щетки в двигателе во время износа можно заменить без необходимости полной разборки корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяного охлаждения, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Глибина різу | 70 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | колеса,мінінасос,трубка для води,2 диска |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 255 мм |
| Особенности | кожух при роботі розширюється |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | водяне |
| Посадковий отвір | 4 мм,25 |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.13 к.с |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 14 005 ₴







