
VULKAN Станок сверлильный VLK-1016T1 230В, 450Вт, патрон 16мм, низкий
- В наличии
- Код: VLK-1016T1(DP1016B)
12 447 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1 – электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и область применения: сверление, рассверление, зенирование, развертывание, нарезка внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-1016T1
Надежный однофазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка включения/выключения удобно расположена прямо перед оператором
Станок крепко устанавливается на столе
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками разных размеров.
Большая основа и металлическая колонна обеспечивают хорошую стойкость конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Габарити | 695x445x255 мм |
| Габарити основи | 330х200 мм |
| Габарити робочої поверхні | 200х200 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Класс станка | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 200-2500 об/хв |
| Количество скоростей | 12 |
| Макс. діаметр свердла | 16 мм |
| Мощность | 0.45 кВт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 12 447 ₴



