
VULKAN Станок сверлильный VLK-25F3 380В, 1100Вт, до 25мм, патрон 16мм, право/лево,высокий
- В наличии
- Код: VLK-25F3(DP1725F)
30 725 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 – электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с разными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Представленная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и область применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезка внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-25f3
Надежный трехфазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях.
Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы.
Станковые тиски с шириной зажима 125 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь.
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками разных размеров.
Большая основа и металлическая колонна обеспечивают хорошую стойкость конструкции.
Инструкция по эксплуатации сверлильного станка Vulkan VLK-25F3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 102 кг |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Габарити | 1335x555x310 мм |
| Габарити основи | 560х340 мм |
| Габарити робочої поверхні | 330х330 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Класс станка | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 250-2600 об/хв |
| Количество скоростей | 12 |
| Макс. діаметр свердла | 25 мм |
| Мощность | 1.1 кВт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 30 725 ₴










