
GTM Аппарат плазменной резки CUT-40Y LED
- В наличии
- Код: CUT-40Y LED
17 086 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM CUT-40Y LED – инверторная установка для воздушно-плазменной резки различных конструкционных материалов: сталь, медь, алюминий, чугун и т.д. Аппарат для плазменной резки CUT-40Y LED генерирует плазму с помощью воздуха, проходящего через специальный блок подготовки. Температура в месте реза достигает 15000 С, что позволяет легко резать самые твердые металлы.
Преимущества плазмореза GTM CUT-40Y LED
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED-экран с подсветкой
Подходит для точной резки черных и цветных металлов.
20 мм – максимальная толщина реза стали
40 А – максимальный ток на выходе плазмотрона
Бесконтактный поджог дуги
Простая и интуитивно понятная настройка рабочих параметров дуги
Поддержка силы тока и напряжения под нагрузкой для стабильной дуги
6,8 кВА / 4.96 кВт – максимальная потребляемая мощность
Принудительное воздушное охлаждение для продолжительной работы
Встроенный блок подготовки воздуха с манометром
3-4.5 бар – необходимое рабочее давление воздушного потока
130 л/мин – потребление воздуха во время работы
Металлический корпус с защитой по стандарту IP21S
Комплектация
Аппарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED
Плазмотрон
Зажим массы с кабелем
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.0 кг |
| Расход воздуха | 130 л/хв |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Запалення дуги | безконтактний |
| Класс защиты | IP21S |
| Клас ізоляції | H |
| Комплектация | апарат плазмового різання,кабель із затискачем маси,плазмотрон |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. струм зварювання | 40 А |
| Макс. тиск | 0.3 - 0.45 МПа |
| Макс. чистовий різ | 14 мм |
| Метод зварювання | Плазмовий різ |
| Мін. струм зварювання | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Особенности | LED-екран |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Мощность | 4.96 кВт кВт |
| Потребляемая мощность | 6.8 кВА кВт |
| Стан товару | Новий |
| Струм зварювання | постійний |
| Товщина різу | 20 мм |
- Цена: 17 086 ₴








