
GTM Полуавтомат сваривал. MIG-200ES LED 200A 220В
- В наличии
- Код: MIG-200ES LED
16 281 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM MIG-200ES LED – инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных металлов в среде защитных газов с помощью сварочной проволоки. Кроме основного режима MIG есть режим ручной ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из трех блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтомата GTM MIG-200ES LED
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED-экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
200 А – максимальный сварочный ток
6,8 кВт – максимальная потребляемая мощность
0.6 – 1.0 – рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм – максимальный рекомендуемый диаметр электрода
20% – длительность нагрузки при токе 200А
60% – длительность нагрузки при токе 115А
100% – длительность нагрузки при токе 89А
Функция Synergy – автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
Функция VRD – снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Усиленный механизм подачи проволоки
Замедленная подача провода во время поджога дуги
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MIG-200ES LED
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.0 кг |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Класс защиты | IP21S |
| Клас ізоляції | H |
| Комплектация | кабель з тримачем електрода,кабель маси,пальник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр дроту | 1.0 мм |
| Макс. діаметр електрода | 4.0 мм |
| Макс. струм зварювання | 200 А |
| Метод зварювання | MIG/MAG,MMA,TIG |
| Мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| Мін. діаметр електрода | 2.5 мм |
| Мін. струм зварювання | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Особенности | LED-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 20 % |
| Мощность | 6.8 кВт кВт |
| Розташування котушки | внутрішнє |
| Потребляемая мощность | 8.5 кВА кВт |
| Стан товару | Новий |
| Струм зварювання | постійний |
| Тип | напівавтомат-інвертор |
| Швидкість подачі дроту | 9 м/хв |
- Цена: 16 281 ₴









