
VULKAN Електроталь тросова 300кг/12м 600кг/6м 1,0 кВт
- В наличии
- Код: WY-300/600
5 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Электрическая таль Vulkan WY-300/600 – устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит посредством канатного привода, управляемого надежным электродвигателем мощностью 1 кВт. Подходит как для вертикальной, так и для горизонтальной тяги. Представленная модель может приподнять груз весом до 300 кг при длине каната 12 м.
Область применения: Используются, как правило, для вытягивания застрявших автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, поднятия грузов на СТО и автосервисе, на небольших складах.
Преимущества тельфера Vulkan WY-300/600
Двигатель с медной обмоткой питается от напряжения 220 В
Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
Широкие клавиши на управление
Пульт дистанционного управления исключает необходимость оператора находится непосредственно у рабочего механизма во время работы
С помощью блока может поднимать груз вдвое тяжелее, но при этом на высоту вдвое ниже чем без блока (блок идет в комплекте).
Фиксируется на поперечную балку с помощью надежных стальных скоб.
Комплектация
Таль
Инструкция
Коробка
Зацепной крюк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вантажопідйомність із блоком | 600 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Висота підйому з блоком | 6 м |
| Довжина каната/ланцюга | 12 м |
| Діаметр каната / ланцюга | 4.5 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Материал | Сталь |
| Привід талі | електричний |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стационарный |
| Тяговий механізм | канатний |
- Цена: 5 999 ₴




