
ВУЛКАН Электрический трос 600кг/12м 1200кг/6м 1,9 кВт
- Под заказ
- Код: WY-600/1200
Отправка с 13 мая 202614 670 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Электрическая таль Vulkan WY-600/1200 – устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит посредством канатного привода, управляемого надежным электродвигателем мощностью 1.9 кВт. Подходит как для вертикальной, так и для горизонтальной тяги. Представленная модель может приподнять груз весом до 600 кг при длине каната 12 м.
Область применения: Используются, как правило, для вытягивания застрявших автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, поднятия грузов на СТО и автосервисе, на небольших складах.
Преимущества тельфера Vulkan WY-600/1200
Двигатель с медной обмоткой питается от напряжения 220 В
Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
Широкие клавиши на управление
Пульт дистанционного управления исключает необходимость оператора непосредственно возле рабочего механизма во время работы
С помощью блока может поднимать груз вдвое тяжелее, но при этом на высоту вдвое ниже чем без блока (блок идет в комплекте).
Фиксируется на поперечную балку с помощью надежных стальных скоб.
Технические характеристики: электротали Vulkan WY-600/1200
Тип привода:
электрический
Мощность двигателя:
1900 Вт
Электродвигатель:
220 В
Тип тали:
стационарный
Тяговый механизм:
канатный
Грузоподъемность без блока:
600 кг
Грузоподъемность с блоком:
1200 кг
Высота подъема:
12 м
Высота подъема с блоком:
6 м
Длина троса:
12 м
Диаметр каната:
6 мм
Материал троса:
сталь
Вес:
24 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Комплектация
Таль
Инструкция
Коробка
Зацепной крюк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Вантажопідйомність із блоком | 1200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Висота підйому з блоком | 6 м |
| Довжина каната/ланцюга | 12 м |
| Діаметр каната / ланцюга | 6 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Материал | Сталь |
| Привід талі | електричний |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стационарный |
| Тяговий механізм | канатний |
- Цена: 14 670 ₴



