
VULKAN Стол-платформа грузоподъемный гидравлический 1000кг/1,5м SYTJ-100S цвет - серый
- Под заказ
- Код: SYTJ-100S G
Отправка с 13 мая 202631 256 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Cтол гидравлический VULKAN SYTJ-100s – подъемный механизм для перемещения тяжелых грузов на необходимую высоту. Часто используется для поднятия объектов на верхние полки стеллажей или площадки. С помощью подъемного стола можно оптимизировать процесс погрузки и выгрузки.
Назначение: активно используется для подъема различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-100s
Может поднимать груз весом до 1000 кг.
Надежный в эксплуатации
Нейлоновое покрытие колес обеспечивает хорошее сцепление с полом.
Позволяет поднимать грузы на высоту до 1,5 м.
Оптимальные размеры стола (1200х610х60 мм)
Удобная ручка высотой 102 см
Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1.5 м |
| Висота ручки | 1020 мм |
| Висота у складеному стані | 500 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Розмір платформи | 1200х610х60 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 31 256 ₴


