
VULKAN Стол-платформа грузоподъемный гидравлический 350кг/1,3м SYTJ-35S цвет серый
- Под заказ
- Код: SYTJ-35S G
Отправка с 13 мая 202618 859 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-35s – механизм для подъема тяжелых объектов на необходимую высоту. Часто используется для перемещения габаритных грузов на верхние полки стеллажей или высокие платформы. Использование подъемного стола значительно ускорит погрузочно-выгрузочные работы на складе или предприятии.
Назначение: часто применяется в технических и складских помещениях, на промышленных объектах, портах, вокзалах, строительных площадках и т.д.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-35s
Может поднимать груз весом до 350 кг.
Надежный в эксплуатации
Нейлоновое покрытие колес обеспечивает хорошее сцепление с полом.
Позволяет поднимать грузы на высоту до 1,3 м.
Оптимальные габариты (91х51х5 см)
Удобная ручка высотой 98 см
Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках.
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1.3 м |
| Висота ручки | 980 мм |
| Висота у складеному стані | 360 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Розмір коліс | 125х40 мм |
| Розмір платформи | 910х510х50 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 18 859 ₴



