
VULKAN Стол-платформа грузоподъемный гидравлический 150кг/0,72м SYTJ-15 цвет серый
- Под заказ
- Код: SYTJ-15-S
Отправка с 13 мая 202611 679 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-15 – подъемный механизм для транспортировки грузов в пределах склада, цеха, завода, торгового порта и т.д. с его помощью можно поднимать габаритные объекты на требуемую высоту. Часто используется для перемещения тяжелых грузов на верхние полки стеллажей. Подъемный стол значительно ускоряет процесс транспортировки.
Назначение и область использования: часто применяется для подъема различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д. Может использоваться в качестве рабочего места в производственном цехе.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-15
Позволяет работать с грузами до 150 кг.
Надежный в эксплуатации
Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола.
Позволяет поднимать грузы на высоту до 72 см.
Удобные размеры стола (70х45х4 см)
Комфортная высота ручки 95 см
Устойчив и легок в эксплуатации даже при максимальных нагрузках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 0.72 м |
| Висота ручки | 950 мм |
| Висота у складеному стані | 220 мм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Розмір коліс | 100х30 мм |
| Розмір платформи | 700х450х40 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 11 679 ₴

