
VULKAN Штабелер электрический самоходный 1,5т/2,5м 24В/80Ah (тяговое колесо, эл. подъем)
- Под заказ
- Код: CDDC15
Отправка с 13 мая 2026167 955 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Электрический штабелер Vulkan CTDF15/25 – электрическое самоходное оборудование для перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CTDF15/25 часто используют для погрузки и выгрузки товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 2,5м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTDF15/25
Хорошее тяговое усилие позволяет выполнять свою работу даже на наклонных рампах.
Самоходный тип передвижения – штабелер едет самостоятельно, Вы только управляете
Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
Электромагнитный тормоз с рекуперацией забирает часть энергии, уменьшая таким образом обороты, и передает ее обратно в аккумулятор, заряжая его
Высота мачты в сложенном состоянии достигает 185 см.
Крепкие колеса из полиуретана: 4 спереди/1 сзади
Аккумуляторы 2x12 В емкостью 80 А*ч хватает на 4 часа работы
Плавный старт и подъем вил
Все узлы управления удобно расположены на рукоятке.
Штабелер автоматически выключается при достижении максимальной высоты подъема
Поднимает груз весом до 1,5 тонны на высоту до 2,5 м.
Комплектация
Аккумулятор – 2 шт
Зарядное устройство DC24В/10а - 1шт
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Зовнішнє розширення вил | 570-695 мм |
| Комплектация | акумулятор,зарядний пристрій,штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 2.5 м |
| Максимальна ємність акумулятора | 80 Агод |
| Мін. робоча висота | 0.086 м |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Спосіб пересування | Самохідний |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 167 955 ₴








