
VULKAN Штабелер электрический самоходный 1,5т/4,5м 24В/280Ah с площ. оператора
- Под заказ
- Код: CDDYG-II (4,5)
Отправка с 13 мая 2026477 897 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Штабелер Vulkan CDDYG-II 4.5 м – электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов на деревянных паллетах во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CDDYG-II часто используют для погрузки и выгрузки товаров на складах, супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 4,5м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan CDDYG-II
Надежный аккумулятор на 24В емкостью 280 А*ч
Надежный двигатель мощностью 1,6 кВт
Вилы из прочной износостойкой стали
Может поднимать груз весом до 1,5 тонн.
Поднимает объекты на высоту до 4,5 м
Минимальная высота подъема составляет 9 см
Оснащен площадкой для оператора
Надежные чугунные колеса с нейлоновым покрытием
Приводное колесо имеет размеры 252х78 мм.
Стабилизационные колеса имеют размеры 125х60 мм.
Допускается неровность пола при работе в пределах 6 град.
Опорные колеса 80 мм в диаметре и 70 мм в ширину
Имеет надежное сцепление с поверхностью пола
Вилы имеют длину 115 см и ширину 17 см.
Общая ширина вил составляет 560 – 685 мм.
Ширина между вилами составляет 230 – 345 мм.
Высота вил 6 см
Достаточно легок в управлении
АКБ весит 180 кг.
Вес устройства без аккумулятора составляет 780 кг.
Технические характеристики штабелера вулкан CDDYG-II
Грузоподъемность:
1500 кг
Высота подъема:
0,09 – 4,5 м
Длина вил:
1,15 м
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
полиретан с нейлоновым покрытием
Размер ведущих колес:
12, 5х6 см
Размер опорных колес:
8х7 см
Расстояние между осями колес:
1317 см
Аккумулятор:
24 В, 280 Ah
Вес аккумулятора:
180 кг
Вес штабелера без АКБ:
780 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Инструкция по эксплуатации штабелера Vulkan CDDYG-II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 230-345 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Зовнішнє розширення вил | 560-685 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 4.5 м |
| Максимальна ємність акумулятора | 280 Агод |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Спосіб пересування | Самохідний |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 477 897 ₴







