
Metier Штабелер гидравлический 2000кг/1,6м, длина вил 1,1м, цвет - красный
- В наличии
- Код: CTY-E2.0T/1.6M
45 458 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Metier – складское оборудование для поднятия габаритных грузов на деревянных паллетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет крепкий стальной корпус красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1м. Максимальное поднятие груза до 2000 кг на высоту 1.6м.
Внимание! перечисленные показатели максимально возможны для данной модели. Это не означает, что штабеллер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества красного штабелера Metier 2000кг/1.6м/1.1м
Колеса из полиуретана обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы.
Маневренный и легкий в управлении
Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу.
Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавный подъем и опускание груза.
Вся конструкция укреплена крепкими сварочными швами
Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 237 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 340 мм |
| Длина вил | 1.1 м |
| Зовнішнє розширення вил | 540 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Китай |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
- Цена: 45 458 ₴

