
VULKAN Штабелер эл.гидравлический несамоход. 1500кг, подъем-2,5м, длина вил 1150мм
- Под заказ
- Код: CTD15/25
Отправка с 12 мая 202693 524 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический электрический штабелер Vulkan CTD15/25 – складское оборудование с гидравлической системой подъема и электроприводом. Часто используется для подъема и транспортировки грузов при погрузке или выгрузке на складах, портах, вокзалах и т.д. также с помощью штабелеров составляют товары на небольших складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стеллажи, штабелирование объектов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTD15/25
Надежные гидравлические блоки и износостойкие колеса значительно продлевают эксплуатационный ресурс.
Прочная стальная рама выдерживает высокие нагрузки в течение длительного времени
Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают отличное сцепление с полом и не оставляют следов на полу.
Колеса защищены стальной рамой от столкновений с препятствиями
Технические характеристики штабелера Vulkan CTD15/25
Тип:
несамоходный
Грузовость:
1500 кг
Высота подъема:
0,025 – 2,50 м
Длина вил:
1,15 м
Радиус разворота:
1500 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х9,3 см
Колесная база:
145 см
Мощность электродвигателя:
1.6 кВт
Емкость аккумулятора:
120 А*год
Напряжение аккумулятора:
12 В
Вес:
460 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
5 причин купить штабелер в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
Самоходный штабелер электрический Vulkan CTD15/25 на 1500 кг с высотой подъема 2,5 м можно купить недорого у официального производителя в интернет-магазине ТД Укрсервис. ТМ Vulkan – собственная зарегистрированная торговая марка ТД Укрсервис, поэтому выгодная цена на складскую технику и высокое качество продукции гарантированы. Если вас интересуют цены на электрические гидравлические штабелеры грузоподъемностью 1.5 тонны, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, сколько в Украине стоит электрический штабелер с АКБ на 1600 вт. В каталоге сайта Вы можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы об выбранной подъемной технике для склада.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Зовнішнє розширення вил | 540 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 2.5 м |
| Максимальна ємність акумулятора | 120 Агод |
| Мін. робоча висота | 0.025 м |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 93 524 ₴

