
Metier Штабелер эл.гидравлический несамоход. 1500кг, подъем-3,5м, длина вил 1,1м
- Под заказ
- Код: SDYG-1535
Отправка с 12 мая 2026110 671 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Metier – складское оборудование с электрической системой управления гидравлическими подъемными блоками. Представленная модель имеет крепкий стальной корпус желтого цвета. Ширина вил настраивается. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза весом до 1500 кг на высоту 3.5 м. Оснащен АКБ на 12V емкостью 120AH.
Внимание! перечисленные показатели максимально возможны для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
преимущества электрического штабелера Metier 1500кг/3.5м/1.1м
Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы.
Маневренный и легкий в управлении
Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу.
Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавный подъем и опускание груза.
Удобная электрическая система управления
Вся конструкция укреплена крепкими сварочными швами
Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии.
Технические характеристики штабелера Metier 1500кг/3.5м/1.1м
Грузовость:
1500 кг
Минимальная высота подъема:
90 мм
Максимальная высота подъема:
3500 мм
Длина вил:
1100 мм
Расширение вил по внешней стороне:
560 – 1150 мм
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
нейлон
Мощность электродвигателя:
1.6 кВт
Емкость аккумулятора:
12V/120Ah
Колесная база:
1450
Размер задних колес:
180х50 мм
Размер передних колес:
80х60 мм
Вес:
470 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 20-410 мм |
| Длина вил | 1.1 м |
| Зовнішнє розширення вил | 320-710 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 3.5 м |
| Максимальна ємність акумулятора | 120 Агод |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Электрический |
- Цена: 110 671 ₴

