
Metier Штабелер гидравлический 1000кг/1,6м, дл. вил 1,1м, цвет - красный
- Под заказ
- Код: CTY-E1.0T/1.6M
Отправка с 12 мая 202637 283 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Metier – складское оборудование для поднятия габаритных грузов на деревянных паллетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет крепкий стальной корпус красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза до 1000 кг на высоту 1.6 м.
Внимание! перечисленные показатели максимально возможны для данной модели. Это не означает, что штабеллер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества красного штабелера Metier 1000кг/1.6м/1.1м
Колеса из полиуретана обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы.
Маневренный и легкий в управлении
Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу.
Надежные Гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавный подъем и опускание груза.
Вся конструкция укреплена крепкими сварочными швами
Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии.
Технические характеристики штабелера Metier 1000кг/1.6м/1.1м
Грузовость:
1000 кг
Минимальная высота подъема:
90 мм
Максимальная высота подъема:
1600 мм
Длина вил:
1150 мм
Расширение вил
540 мм
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
полиуретан
Размер задних колес:
180х50 мм
Размер передних колес:
80х60 мм
Высота штабелера в сложенном виде:
2040 мм
Ширина штабелера:
780 мм
Вес:
195 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 340 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Зовнішнє розширення вил | 540 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Китай |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
- Цена: 37 283 ₴

