
VULKAN Штабелер гидравлический 1000кг/1,6м, дл. вил 1,1м, рег. ширина вил, цвет - серый
- Под заказ
- Код: SYG-1016 Grey
Отправка с 12 мая 202630 278 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1016 Grey – качественное оборудование для погрузки-выгрузки тяжелых объектов на деревянных паллетах. Нередко применяется на складах и супермаркетах. Также может применяться в портах, вокзалах, выставочных залах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность процесса погрузки и выгрузки.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стеллажи, штабелирование объектов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-1016 Grey
Надежный гидравлический блок с защитой от протечек
Может поднимать товары весом до 1000 кг.
Металлическая рама защищена от внешнего воздействия
Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола.
Крепкие сварочные швы
Позволяет поднимать грузы на высоту до 1,6 м.
Усиленные приводные цепи
Прочные вилы длиной 115 см
Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках.
Технические характеристики штабелера Vulkan SYG-1016 Grey
Грузоподъемность:
1000 кг
Высота подъема:
0,09 – 1,6 м
Длина вил:
1,15 м
Расширение вил (снаружи/изнутри):
22-94 см/20-74 см
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х6 см
Высота:
198 см
Ширина:
100 см
Вес:
220 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 20-740 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Зовнішнє розширення вил | 220-940 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
- Цена: 30 278 ₴


