
VULKAN Штабелер гидравлический 1000кг/1,6м, дл. вил 1,1м, рег. ширина вил, цвет – желтый
- Под заказ
- Код: SYG-1016 Yellow
Отправка с 12 мая 202639 908 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1016 - складское оборудование для погрузки/выгрузки товаров. Чаще используется на складе или в супермаркете. Также может использоваться в портах, на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность процесса погрузки и выгрузки.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического штабелера Vulkan SYG-1016
Крепкие стальные вилы
Может поднимать товары весом до 1000 кг.
Эффективно работает с габаритным грузом
Надежные колеса с нейлоновым покрытием
Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
Имеет надежное сцепление с поверхностью
Оптимальная длина вил (1,15 м)
Достаточно легок в управлении
Вес 220 кг придает большей стойкости.
Технические характеристики штабелера Vulkan SYG-1016
Грузоподъемность:
1000 кг
Высота подъема:
0,09 – 1,6 м
Длина вил:
1,15 м
Расширение вил (снаружи/изнутри):
32-84 см/2-69 см
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х6 см
Высота:
198 см
Ширина:
100 см
Вес:
220 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 200-410 мм |
| Длина вил | 1.1 м |
| Зовнішнє розширення вил | 320-710 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
- Цена: 39 908 ₴



