
VULKAN Штабелер гидравлический 2000кг, подъем-1,6м, длина вил 1,1м, цвет желтый
- Под заказ
- Код: SYG-2016 Yellow
Отправка с 12 мая 202647 260 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 – складская техника для погрузочных и разгрузочных работ в складских помещениях. Также подходит для перемещения грузов в портах или багаже на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность процесса погрузки и выгрузки тяжелой клади.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического штабелера Vulkan SYG-2016
Крепкие стальные вилы
Может поднимать товары весом до 2000 кг.
Эффективно работает с габаритным грузом
Надежные колеса с нейлоновым покрытием
Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
Имеет надежное сцепление с поверхностью
Оптимальная длина вил (1,1 м)
Достаточно легок в управление
Вес 275 кг делает его более устойчивым при движении с грузом.
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 20-410 мм |
| Длина вил | 1.1 м |
| Зовнішнє розширення вил | 320-710 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 1.6 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
- Цена: 47 260 ₴





