
VULKAN Штабелер эл.гидравлический несамоход. 1500кг, подъем-3,5м, длина вил 1,1м
- Под заказ
- Код: SDYG-1535
Отправка с 12 мая 2026117 135 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический электрический штабелер Vulkan SDYG-1535 – складское оборудование электрического типа с гидравлической системой управления. Часто используется для подъема и транспортировки грузов при погрузке или выгрузке на складах, портах, вокзалах и т.д. Также с помощью штабелеров часто складывают продукты на маленьких складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стеллажи, штабелирование объектов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SDYG-1535
Может поднимать груз весом до 1500 кг.
Стальная рама защищена от внешнего воздействия
Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола.
Крепкие сварочные швы
Позволяет поднимать грузы на высоту до 3,5 м.
Усиленные приводные цепи
Надежная фиксация грузов
Надежные вилы длиной 110 см
Устойчив и легок в управлении даже при максимальных нагрузках.
Технические характеристики штабелера Vulkan SDYG-1535
Грузоподъемность:
1500 кг
мин. Высота подъема:
0,09 м
Макс. Высота подъема:
3,5 м
Длина вил:
1,10 м
Радиус разворота:
1540 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х6 см
Размер передних колес:
8х7 см
Высота:
238 см
Ширина:
166 см
Вес:
470 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Внутрішнє розширення вил | 20-410 мм |
| Длина вил | 1.1 м |
| Зовнішнє розширення вил | 320-710 мм |
| Комплектация | штабелер |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. робоча висота | 3.5 м |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 117 135 ₴


