
VULKAN Штабелер гидравлический 1500кг, подъем-3м, длина вил 1,1м, цвет-желтый
- Под заказ
- Код: SYG-1530
Отправка с 12 мая 202657 762 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 – складская техника для подъема, штабелирования и перемещения грузов по территории склада. С помощью штабелера можно без труда повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлического штабелера Vulkan SYG-1530
Крепкие стальные вилы
Может поднимать товары весом до 1500 кг.
Эффективно работает с габаритным грузом
Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают надежное сцепление с поверхностью.
Поднимает объекты на высоту до 3-х метров
Оптимальная длина вил (1,1 м)
Достаточно легок в управлении
Технические характеристики штабелера Vulkan SYG-1530
Грузоподъемность:
1500 кг
Высота подъема:
0,09 – 3 м
Длина вил:
1,1 м
Расширение вил (снаружи/изнутри):
32-71 см/20-41 см
Радиус разворота:
1400 мм
Материал колес:
нейлон
Размер ведущих колес:
18х5 см
Размер передних колес:
8х6 см
Высота:
213 см
Ширина:
79 см
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Комплектация | штабелер |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Країна торгової марки | Україна |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Стан товару | Новий |
| Макс. робоча висота | 3.0 м |
| Внутрішнє розширення вил | 20-410 мм |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Зовнішнє розширення вил | 320-710 мм |
- Цена: 57 762 ₴




