
GTM Тележка гидравлическая 2т/800мм (рокла), с короткими вилами, колеса 200*50
- В наличии
- Код: AC20(HTA20)
15 277 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM AC20(HTA20) – профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, позволяющей надежно работать на протяжении всего срока эксплуатации. Укороченная длина вил до 80 см позволяет работать в ограниченном пространстве, не опасаясь задеть полки. Колеса в этой модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Основные преимущества гидравлической роклы GTM AC20(HTA20):
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали.
Трехслойная окраска корпуса
2000 кг - реальная грузоподъемность роклы
800 мм – длина вил
550 мм – ширина вил
85 мм – минимальная высота подъема
200 мм – максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной.
200*50 мм – увеличенный размер передних колес
80*70 мм – увеличенный размер задних колес
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Гидравлическая рокла GTM AC20(HTA20)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 0.8 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 15 277 ₴



