
GTM Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла) колеса 200*50мм
- Под заказ
- Код: DF20(HTD20)
Отправка с 12 мая 202614 978 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества гидравлической роклы GTM HTD20:
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали.
2000 кг - реальная грузоподъемность роклы
1150 мм – длина вил
550 мм – ширина вил
85 мм – минимальная высота подъема
200 мм – максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из вулколлана - полиуретана повышенной прочности.
200*50 мм – увеличенный размер передних колес
80*70 мм – увеличенный размер задних колес
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Гидравлическое рокло GTM HTD20
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РОКЛИ GTM HTD20
GTM HTD20 – профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, позволяющей надежно работать в течение всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с европаллетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 14 978 ₴








