
GTM Тележка электрическая 1,5т/1150мм (рокла) батарея Li-ion 24В/20Ач
- Под заказ
- Код: PTE15Q-A
Отправка с 28 мая 202682 950 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Электрическая рокла GTM PTE15Q-A – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.д. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, обеспечивающим подъем груза и перемещение роклы по составу.
Преимущества электророкла GTM PTE15Q-A
Полностью электрический механизм
Грузоподъемность 1500 кг
Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжении 24 В и емкостью 23 А*ч
Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда
Все рычаги управления также размещены на рукоятках и интуитивно понятны.
Скорость движения без погрузки 4,9 км/ч
Скорость движения с погрузкой 4,3 км/ч
Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости во время работы
Длина вил 115 см, ширина 54 см.
Радиус разворота всего 134 см.
Колеса сделаны из малошумного полиуреатана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 0.115 м |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Розмір кермових коліс | 210х75 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Электрическая |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 82 950 ₴








