
VULKAN Тележка гидравлическая 3т/2500мм удлиненные вилы (рокла), цвет - желтый
- Под заказ
- Код: SYP-IIK/L
Отправка с 13 мая 202639 227 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка SYP-IIK – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других моделей более длинными вилами и более прочной и качественной сталью.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Отличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-IIK
Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
Максимальная длина вил 250 см
Ширина охвата вил 55 см.
Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
Можно поднимать грузы весом до 3000 кг.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Размеры передних колес 18х5см
Размеры задних колес 8х7см
Спаренные колеса стойко выдерживают высокую нагрузку
Посадочная высота подъема – 85 мм.
Максимальная высота подъема – 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 2.5 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 39 227 ₴



