
VULKAN Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) с весами
- Под заказ
- Код: CBY-CWI2.5T
Отправка с 13 мая 202641 461 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка CBY-CWI2.5T – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других наличием точных весов с максимальной грузоподъемностью 2500 кг.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Отличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества Vulkan CBY-CWI2.5T
Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
Оптимальная длина вил (115 см)
Ширина охвата вил 55 см.
Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
Можно поднимать грузы весом до 2 т.
Электронные весы на 2500 кг с переменным шагом измерения от 100 г до 5 кг
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Размеры передних колес 16х5см
Размеры задних колес 8х6см
Спаренные колеса стойко выдерживают высокую нагрузку
Посадочная высота подъема – 85 мм.
Максимальная высота подъема – 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 кг |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 160х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна,з вагами |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 41 461 ₴




