
Metier Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла), цвет - серый
- Под заказ
- Код: SYP-1-2000
Отправка с 13 мая 20269 135 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Metier 2000 – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать тяжелый груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель способна транспортировать вес до 2000 кг и снабжена стандартными вилами длиной 1.15м.
Назначение: используется на складах, супермаркетах, торговых центрах, аэропортах, на железнодорожных станциях, в портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Metier 2000 кг желтого цвета
Прочные полиуретановые колеса с надежным резиновым покрытием, благодаря которому не оставляют следов и практически не создают шум во время движения.
Подходит для работы на поверхности из плитки, полированного бетона и т.п.
Спаренные колеса обеспечивают улучшенную стойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Китай |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 9 135 ₴

