
VULKAN Тележка электрогидравлическая 1,5т/1150мм (рокла) с эл.передвижения, ручной подъем.
- Под заказ
- Код: EPT15MH-CBBA
Отправка с 13 мая 202650 130 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая рокла Vulkan EPT15MH – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена электрическим приводом, обеспечивающим передвижение роклы без усилий со стороны оператора.
Назначение и область использования: перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 1500 кг и подъем их на высоту до 12 см. Кроме складов, активно применяется в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
вОтличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества электрогидравлической роклы Vulkan EPT15MH
Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Спаренные колеса обеспечивают надежное перемещение.
Все рычаги управления удобно расположены на рукоятке.
Световой индикатор показывает уровень заряда аккумулятора (4 типа сигнала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 0.12 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | електрогідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 50 130 ₴







