
VULKAN Тележка гидравлическая 1т/1150мм (рокла) с низким профилем - мин. высота 35мм
- Под заказ
- Код: SYP-IIK Low profile
Отправка с 13 мая 202626 256 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Рокла Vulkan SYP-IIK Low Profile – складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель может поднимать объекты весом 1 тонна на высоту до 20 см. Представленная модель характеризуется значительно более низкой посадкой, чем у других моделей Vulkan, что позволяет работать с нестандартными низкими поддонами (от 35 мм).
Назначение и область использования: перемещение грузов на паллетах и подъем их на необходимую высоту. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Отличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
Передние полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и создают минимальный шум.
Задние маленькие ролики из стали
Длина вил составляет 115 см.
Ширина охвата вил 54 см.
Позволяет поднимать грузы весом до 1000 кг.
Прекрасно работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
Размеры передних колес составляет 18х5см.
Задние двойные колеса имеют размер 6х8см.
Посадочная высота достигает 35 мм.
Максимальная высота подъема 200 мм.
Рокла весит 68 кг.
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
Максимальный вес подъема:
1000 кг
Высота подъема:
35 – 200 мм
Тяговое колесо:
180х50 мм
Ролик:
60х80 мм
Длина вил:
115 см
Ширина охвата вил:
54 см
Вес:
68 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 35 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 60х80 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 26 256 ₴



