
VULKAN Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) колесо резина+вулколлан
- В наличии
- Код: SYP-2500 Rub.wh.
12 599 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-2500 Rub.wh. - складское оборудование для перемещения грузов на деревянных паллетах по территории склада. Представленная модель оснащена прочными задними колесами из вулколана (Vulkollan) – полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки. Также этот материал от немецкой компании Bayer имеет низкое сопротивление качению.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 19 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-2500 Rub.wh.
Передние колеса изготовлены из обычного полиуретана с резиновым покрытием, задние – из вулколана.
Конструкция роклы имеет качественные сварочные швы и изготовлена из высокопрочной стали.
Трехслойная покраска защищает корпус роклы от отрицательного внешнего воздействия и коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 0.19 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 60х80 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 12 599 ₴


