
Metier Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла) Basic
- Под заказ
- Код: CBY.JC 2.0T
Отправка с 13 мая 202611 712 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Metier Basic CBY-JC – складское оборудование для погрузочно-разгрузочных работ. Часто используется для транспортировки тяжелых грузов по составу.
Назначение: перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 19 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Metier
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Metier Basic
Спаренные полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета обеспечивают надежное перемещение.
Оптимальная длина вил (115 см)
Ширина охвата вил 55 см.
Можно поднимать грузы весом до 2 т.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Размеры передних колес 16х5см, а задних – 7х6см
Посадочная высота составляет 80 мм.
Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Комплектация | рокла |
| Тип | гідравлічна |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Длина вил | 1.15 м |
| Країна торгової марки | Китай |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Стан товару | Новий |
| Розмір роликів вил | 70х60 мм |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Розмір кермових коліс | 160х50 мм |
| Механизм подъема | Ручной |
- Цена: 11 712 ₴








