
VULKAN Тележка гидравлическая 5т/1150мм (рокла)
- В наличии
- Код: SYP-IIK/5T
38 405 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-5000 – складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель отличается от аналогов других производителей более крепкой и качественной сталью.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества гидравлической роклы Vulkan SYP-IIK-5000
Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и создают минимальный шум.
Оптимальная длина вил (115 см)
Ширина охвата вил 55 см.
Можно поднимать грузы весом до 5000 кг.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
Спаренные колеса для лучшей балансировки во время движения
Минимальная высота подъема составляет 85 мм.
Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-IIK-5000
Макс. вес подъема:
5000 кг
Высота подъема:
85 мм
Макс. Высота подъема:
200 мм
передние колеса:
180х50 мм
задние колеса:
80х60 мм
Длина вил:
80 см
Ширина вил:
55см
Вес:
80 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 38 405 ₴

