
VULKAN Тележка гидравлическая 3т/1150мм (рокла) цвет-желтый
- В наличии
- Код: SYP-1-3000Y
15 868 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-3000 – оборудование для перемещения поклажи в пределах склада или супермаркета. С ее помощью осуществляют погрузку и перемещение тяжелых грузов на деревянных паллетах. Представленная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 3000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Отличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-3000
Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
Оптимальная длина вил (115 см)
Ширина охвата вил 55 см.
Позволяет поднимать грузы весом до 3 т.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
Спаренные колеса для более надежного перемещения
Посадочная высота – 85 мм
Максимальная высота подъема – 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 15 868 ₴


