
VULKAN Тележка гидравлическая 2т/1800мм (рокла), с удлин. вилами, цвет – желтый
- Под заказ
- Код: SYP-I-2000 Long Forks
Отправка с 20 мая 202616 443 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-I-2000 – складское оборудование, предназначенное для оборудования для подъема грузов до 2000 кг на деревянных паллетах. Часто применяется для перемещения объектов на складе, выставочных залах, магазинах, цехах и т.п. Удлиненные вилы позволяют без проблем перемещать габаритные объекты.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2-х тонн. и подъем их на высоту до 20 см.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные Гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-I-2000
Удлиненный Вила (180 см)
Подъем веса до 2 т
Максимальная высота подъема 20 см
Вес до 65 кг
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-I-2000
Максимальный вес подъема:
2000 кг
Высота подъема:
85 – 200 мм
Передние колеса:
180х50 мм
Задние колеса:
80х60 мм
Длина вил:
180 см
Ширина вил:
55см
Вес:
65 кг
Страна регистрации бренда:
Украина
Страна-производитель:
Китай
5 причин купить роклу в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить гидравлическую тележку SYP-I-2000 грузоподъемностью 2 тонны. ТМ Vulkan – собственная зарегистрированная торговая марка ТД Укрсервис, поэтому выгодная цена и отличное качество продукции гарантированы. В ассортименте представлен широкий выбор не только гидравлических подъемных тележек, но и другого складского оборудования. Если Вас интересует цена на ту или иную гидравлическую роклу, менеджеры предоставят подробную консультацию и подадут, сколько стоит выбранная Вами тележка. В каталоге сайта Вы можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о складской технике с необходимыми характеристиками.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Тип | гідравлічна |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Длина вил | 1.8 м |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Стан товару | Новий |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Механизм подъема | Ручной |
- Цена: 16 443 ₴





