влевовправо

VULKAN Тележка гидравлическая 3т/1150мм (рокла) цвет-серый
- Под заказ
- Код: SYP-1-3000G
Отправка с 13 мая 202613 242 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка SYP-1-3000 - складское оборудование для погрузки, выгрузки и перемещения тяжелых объектов. Часто используются для перемещения грузов по составу. Данная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью. оборудование ВулканОтличное соотношение цены и качестваПрочная стальная рамаНадежные гидравлические блокиКачественные колесаПреимущества Vulkan SYP-1-3000Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цветаОптимальная длина вил (115 см)Ширина охват вил 55 см ой до 3 тХорошо работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д. Размеры передних колес 18х5см Размеры задних колес 8х6см Спаренные колеса для более надежного перемещения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 13 242 ₴




