
VULKAN Тележка гидравлическая 1т/1150мм ножничного типа, высота подъема 800мм
- Под заказ
- Код: SYP-HS/1T/540x1150mm
Отправка с 12 мая 202634 604 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Vulkan HPT 1t – складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель может поднимать объекты весом 1 тонну на высоту до 80 см.
Назначение: перемещение грузов и подъем их на требуемую высоту. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Отличное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные Гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan HPT 1t
Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
Длина вил составляет 115 см.
Ширина каждой вилы достигает 16 см.
Ширина охвата вил 54 см.
Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
Можно поднимать грузы весом до 1000 кг.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Размеры ведущих колес 18х5см
Размеры роликов 7,5х5см
Минимальная высота посадки вил – 85 мм.
Максимальная высота подъема – 800 мм
Рокла весит 70 кг.
Технические характеристики роклы Vulkan HPT 1t
Максимальный вес подъема:
1000 кг
Минимальная высота подъема:
85 мм
Максимальная высота подъема:
800 мм
Тяговое колесо:
175х50 мм
Ролик:
75х50 мм
Длина вил:
115 см
Ширина охвата вил:
54 см
Вес:
70 кг
Страна регистрации торговой марки:
Украина
Страна-производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 0.8 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 75х50 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 34 604 ₴



