
VULKAN Тележка гидравлическая 2т/1150мм (рокла), цвет - серый
- Под заказ
- Код: SYP-1-2000
Отправка с 12 мая 202612 301 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-2000 – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать тяжелые грузы на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки тощ. Представленная модель отличается от других более прочной и качественной сталью.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, часто применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Оптимальное соотношение цены и качества
Прочная стальная рама
Надежные гидравлические блоки
Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-2000
Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
Оптимальная длина вил (115 см)
Ширина охвата вил 55 см.
Можно поднимать грузы весом до 2 т.
Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
Спаренные колеса придают конструкции надежности во время движения.
Высота посадки составляет 85 мм.
Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
Полезные видеоматериалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 12 301 ₴



