
Mighty Seven Пневмодриль для высверливания точечной сварки
- Под заказ
- Код: QE-231
Отправка с 12 мая 202611 355 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмодриль Mighty Seven QE-231 – эффективный пневматический инструмент для сверления отверстий. Предназначена для разных видов работ.
Назначение: активно используется как для ремонта, так и на строительной площадке, подходит для монтажных работ и автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
Эргономичный дизайн
Высокая производительность
Длительный срок эксплуатации
Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмодрыли M7 QE-231
Может работать с 10 мм сверлами
Регулируемый блок для контроля задержки
Крюк легко снимается или устанавливается.
Поршень высокого качества улучшает крутящий момент и эффективность работы инструмента
Максимальная глубина сверления составляет 4,5 мм для обыкновенной стали и 3,8 мм для нержавеющей стали.
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-231
Диаметр хвостовика:
10 мм
Количество оборотов:
1600 об/мин
Потребление воздуха:
170 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
235 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
88,2 дБ(А)
Уровень вибрации:
0,1 м/с2
Вес:
2 кг
Родина торговой марки:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Довжина пристрою | 23.5 мм |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 1600 об/хв |
| Наявність реверсу | Немає |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 0.1 м/с2 |
| Уровень шума | 88.2 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип патрона | ШЗП |
- Цена: 11 355 ₴


