
Mighty Seven Пневмомолоток отбойный 2300уд/мин, 566л/мин
- В наличии
- Код: SN-3222C
16 969 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмомолоток Mighty Seven SN-3222 – пневматический инструмент для долбления пазов, отверстий, быстрого удаления крепежных элементов, демонтажных работ. Насадки-пики приобретаются отдельно.
Область применения: используется в строительстве, добывающей промышленности, на производстве.
Преимущества отбойного пневмомолотка Mighty Seven SN-3222
Кнопка пуска расположена прямо у рукоятки
Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
Мощная высокопроизводительная модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Расход воздуха | 566 л/хв |
| Довжина пристрою | 373 мм |
| Диаметр хвостовика | 14.8 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Количество ударов | 2300 уд/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 9.4 м/с2 |
| Уровень шума | 114.3 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмомолоток |
| Тип патрона | Круглий |
- Цена: 16 969 ₴

