
Mighty Seven Пневмошлифмашина угловая 230мм 6000об/мин
- Под заказ
- Код: QB-179
Отправка с 08 июня 202623 280 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-179 – пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т. д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего дискуола. За минуту данная модель потратит до 198 литров воздуха. В настоящее время работы выдает до 6000 оборотов.
Назначение: часто используется при ремонтных или строительных работах для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества пневматической УШМ Mighty Seven QB-179
Удобная боковая ручка снижает влияние вибрации на руку оператора.
Корпус инструмента имеет специальное защитное покрытие, что увеличивает срок его службы.
Установленный ограничитель хода, позволяющий контролировать количество оборотов
Крепкий металлический кожух для защиты пользователя
Выход воздуха происходит через ручку в сторону
Детали рабочего механизма изготовлены из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля для повышения износостойкости.
Технические характеристики угловой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-179
Диаметр кругов:
230 мм
Отверстие круга:
22 мм
Расход воздуха:
198 л/мин
Размер шпинделя:
5/8" - 11
Обороты:
6000 об/мин
Давление:
6.3 бар
Диаметр штуцера:
1/2"
Диаметр шланга:
3/4"
Уровень шума:
86 дБ
Уровень вибрации:
2.1 м/с2
Длина инструмента:
279 мм
Вес
6 кг
Родина торговой марки:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Расход воздуха | 198 л/хв |
| Довжина пристрою | 279 мм |
| Діаметр шлангу | 3/4 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 6000 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 230 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Розмір шпинделя | 5/8 - 11 дюйма |
| Уровень вибрации | 2.1 м/с2 |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Угловая |
| Тип расходного материала | Відрізний круг |
- Цена: 23 280 ₴


