
Mighty Seven Пневмошлифмашина эксц. 127мм, 10000об/мин
- В наличии
- Код: QB-53802
5 351 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмошифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-53802 - компактный пневмоинструмент для финишного шлифования ровных или рельефных поверхностей, а также для подготовки поверхности под покраску или лак. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального диска. Через минуту данная модель потратит до 170 литров воздуха. В настоящее время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется при ремонтных или строительных работах для шлифования и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлиимашины Mighty Seven QB-53802
Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава
Большая клавиша пуска находится прямо на рукоятке
Для мгновенного отвода пыли можно подключить к строительному пылесосу
Рабочая подошва на липучке с 6 отверстиями для отвода пыли из рабочей зоны
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Довжина пристрою | 153 мм |
| Діаметр пада, дюйм | 5 дюйм |
| Діаметр пада, мм | 127 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 1.1 м/с2 |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип расходного материала | Пад |
- Цена: 5 351 ₴


