
Mighty Seven Пневмошлифмашина эксцентриковая 152мм 10000 об/мин
- В наличии
- Код: QB-57602
7 133 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-57602 – компактный пневмоинструмент для шлифования ровных или рельефных поверхностей, а также для подготовки поверхности под покраску или лак. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. Через минуту данная модель потратит до 88 литров воздуха. Во время работы выдает до 10 000 оборотов.
Назначение: часто используется при ремонтных или строительных работах для шлифования и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-57602
Большая клавиша пуска находится прямо на рукоятке
Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава и полностью покрыт композитными материалами для лучшей защиты от коррозии.
Переключатель для регулировки скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 88 л/хв |
| Довжина пристрою | 240 мм |
| Діаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Діаметр пада, мм | 152 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 1.3 м/с2 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип расходного материала | Пад |
- Цена: 7 133 ₴


