
Mighty Seven Пневмошлифмашина эксцентриковая 152мм 10000об/мин, с вытяжкой пыли
- В наличии
- Код: QB-47602
6 200 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-47602 – компактный пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т. д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального дискуола. За минуту данная модель потратит до 109 литров воздуха. В настоящее время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется при ремонтных или строительных работах для шлифования и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневиошлифмашины Mighty Seven QB-47602
Рукоятка имеет анатомическую форму и удобно лежит в руке
Корпус пистолетного типа обеспечивает более комфортную обработку вертикальных поверхностей.
Контроль скорости с помощью регулировочного колесика
Большая клавиша запуска
Небольшой вес инструмента
Технические характеристики орбитальной пнемошлифиашины Mighty Seven QB-47602
Диаметр пада:
76 мм/3"
Расход воздуха:
99 л/мин
2100 об/мин
Давление:
6.3 бар
Ход эксцентрика:
5 мм
Диаметр штуцера:
1/4"
Диаметр шланга:
3/8"
Уровень шума:
74 дБ
Уровень вибрации:
0.3 м/с2
Длина инструмента:
135 мм
Вес пневмошлиимашины:
0.77 кг
Родина торговой марки:
Тайвань
Страна-производитель:
Тайвань
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Расход воздуха | 109 л/хв |
| Довжина пристрою | 193 мм |
| Діаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Діаметр пада, мм | 152 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Уровень вибрации | 2.2 м/с2 |
| Уровень шума | 84.7 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип расходного материала | Пад |
- Цена: 6 200 ₴

